компьютерные игры - это как наркотик, как избавится от этой зависимости

надежда соколова Знаток (440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nick Мастер (1787) 17 лет назад
играй - играй- играй- играй!! тебе надоест.. поверь моему опыту....
Остальные ответы
Bertoldo Гуру (4209) 17 лет назад
выкинь комп, тогда не сможешь играть :)
Анастасия Федина Гуру (3695) 17 лет назад
начни читать интересные книги и заниматься интересными делами.. и всё!
Sateviss Мастер (1164) 17 лет назад
семья, дети, у тебя просто не будет времени...
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 17 лет назад
продай комп купи вибратор
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 17 лет назад
хорошее средство узнать если у тебя сила воли: выключи его и заставь себя к нему не подходить
БРОСИЛ ПИТЬ Знаток (313) 17 лет назад
а зачем избавляться? ..)))))))играй ...и еще раз играй....))) это лутше чем водку пить как ныняшняя молодеж))) или калоться))) лутше играййй....а то бросиш играть и не дай бог пить начнеш )))
  Мыслитель (7768) 17 лет назад
Есть 2 выхода: Первый я полностью ненавижу: играть, играть, играть... В ОДНУ И ТУ ЖЕ игру! Если не в одну и ту же, то не надоест! Второй все пробовали: отказаться от компа, всё такое... Я предпочёл бы 1, если бы хотел избавиться от этой проблемы!
Источник: Не волнуйся, опыт...
Amulet Просветленный (22173) 17 лет назад
Когда-нибудь тебе надоест...