Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро восстановить пароль

Татьяна Деденко Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
olli olli Гуру (4553) 14 лет назад
сервис для вост. пороля) там только на секретный вопрос ответить)
Умелый Мастер (1642) 14 лет назад
Проверьте правильность написания имени пользователя.
Проконтролируйте выбор имени домена.
Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации.
Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Восстановить пароль можно только через web-форму восстановления пароля.

Для этого необходимо правильно ввести пароль или ответ на секретный вопрос, указанные при регистрации Вашего почтового ящика.
Талисман Мыслитель (6001) 14 лет назад
проверить правильность написания пароля
если забыт пароль для почты, то воспользоваться системой восстановления паролей, если для офисного приложения - воспользоваться программой взлома пароля, например kit