Беременность после лапарокопии ! Как бысто наступает ?

Дмитрий Бажинов Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktor Paltsev Мудрец (11231) 14 лет назад
Лапароскопия - не вид операции, а способ. Вопрос некорректен.
Остальные ответы
Наталья Ученик (121) 14 лет назад
Вообще не факт что наступит беременность. У меня например была внематочная.
Елена Березовская Просветленный (24706) 14 лет назад
Между беременностью и лапароскопией нет связи, так как в одних случаях лапароскопия ухудшает прогноз, а в других улучшает. А скорость зависит от возможности женщины вообще забеременеть.