А КТО же будет черепахой Тортиллой?
СНИМАЕТСЯ НОВЫЙ МЮЗИКЛ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" . Буратино (его сыграет Юрий Гальцев) должен открыть потайную дверцу золотым ключиком и найти контракт. Роль Дуремара в новой сказке исполнит Ефим Шифрин, Кота Базилио – Юрий Стоянов, лисы Алисы – Елена Воробей, хозяина теперь уже ночного клуба, а не таверны «Три пескаря» - Пьер Нарцисс.
Друзей Буратино сыграют Михаил Боярский (папа Карло), Филипп Киркоров (пудель Артемон), Николай Басков (Пьеро) и Ксения Собчак (Мальвина). Появится в сказке и новый женский персонаж – кукла Барби-Маша, которую сыграет Анна Семенович.

Конечно же Елена Степаненко! Она похоже уже репетирует эту роль! Вот только очки потеряла!

Предлагаю Борю Моисеева, такое "прАтивное" Тартилло получится:)))) .

Гурченко.
Ну раз фильм новый, то будет не черепаха Тортилла, а черепаха Тротилла.
пугачёва