Программирование

Флеш шаблон(Проблема)

Скачал с интернета флеш шаблон в котором можно почти все изменять(лучше скачайте,так не поймете - rapidshara . ru/ 132779 про пробелы не забудьте)

Так вот,мне надо,чтобы когда я нажимал на определенную кнопку в этом флеш обьекте,меня редиректило на определенную страницу(копался-копался,так и не нашел((

Помогите плиз.Если есть вопросы стучитесь в аську - 496127323

для события нажатия по кнопке писать так:

getURL("[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]");