Какие архиваторы при распаковке используют процессор на 100 процентов?
kgb archiver с одним ядром вообще работает(вот ему то многопоточность точно не помешала бы), winRk не пробовал. winrar от 6 до 34 процентов прыгает(у меня phenom ii x4 945)..и то скачками за 20 запрыгивает =( неэффективно как то. rar, zip,7z и прочие популярные форматы можно чем нибудь распаковать/запаковать чтоб проц во всю выкладывался? 1 ядро надрывается))) непорядок
UHA возможно.. .
попробуй
ну типа ищи сборку для архиватора - где написано что он многоядерные системы поддерживает. вообще винзип и винрар довольно быстрые.