Я сильно кашлею. Что мне теперь делать?

Анастасия Дмитриева Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Кашлею
Голосование за лучший ответ
Наталья Гуру (4283) 14 лет назад
Пойти сделать флюрографию.
Жека Профи (824) 14 лет назад
пить чай с лимоном, хавать мёд.... и все такое....
Ника Иванова Мыслитель (9603) 14 лет назад
ложиться и помирать

если серьезно идите к врачу
Олег Мастер (1525) 14 лет назад
Сходи к врачу, пусть он послушает твои лёгкие и т. д и выпишет тебе нужные лекарства
лена шарина Ученик (118) 14 лет назад
Пусть мама тебе запарит в термосе овес молоком-100% лечение-пей это и вкусно и полезно
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
"Кашлеешь" если, так иди в "полуклинику" к терапевту. Как не странно, они это отлично обследовать и лечить умеют.
Q Просветленный (30862) 14 лет назад
Надо бы сходить к врачу, чтобы послушали, и сделать флюорографию легких на всякий случай. Уж больно много сейчас пневмоний. Моей внучке даже без температуры при кашле назначили антибиотик, так как врач сказала "жеское дыхание". Не рискуйте! А если уже совсем не получается к врачу, то купите в аптеке сироп от кашла на основе амброксола, ставьте горчичники (если нет температуры) , пейте молоко с медом и содой. Удачи Вам!
Толкователь снов Просветленный (20064) 14 лет назад
Смотря какой кашель: сухой или с отделениями.
Елена Шинкаренко Ученик (81) 14 лет назад
У меня недавно был очень сильный кашель до рвоты что только не пила ничего не помогала вылечилась только ЛИБЕКСИНОМ, Попробуй он не вредный
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ОБЛАСТИ ШЕИ
Боли в области шеи бывают очень мучительными и продолжительными. Иной раз они становятся хроническими. А теперь давайте просто и легко, раз и навсегда от них избавимся при помощи собственного указательного пальца (но лучше использовать средний палец усиленный указательным) . Для этого в положении сидя за столом, указательным пальцем правой руки, локоть на столе, обследуем мышцы шеи справа. При обнаружении болезненной мышцы разминаем, массируем день за днем до полного исчезновения боли. Возможно, некоторые отыщут болезненность на самих позвонках, которую также следует растирать. Тоже, самое, сделаем и с левой стороны шеи. Облегчение можно ощутить уже через десять минут. При избавлении от боли в шее желательно уделить внимание и затылочным буграм, при их болезненности промассировать, используя для этого большой палец.
Источник: Врач, более 25 лет успешной практики массажа