Чем заделать протекающий стык пластикового водопровода (горячая вода)?
Трубу немного повело, что привело к деформации паяного стыка трубы... пытался заделать "холодной сваркой", но, в момент остывания трубы течь появляеться снова. Помогите советом!
Спасибо всем!
Ничем. Заменить повреждённый участок.
если бежит горячая вода вполне возможно сантехники недобросовестно произвели зачистку трубы перед пайкой перепаяйте стык и спите спокойно на перепайку уйдет минут 10 не больше
Только заменить стык, с герметиком или хомутом продержиться недолго и будешь ждать когда рванет, а оно рванет.
поставь хомут, если можно
герметиком,