Как сделать обвес на Порше Кайен Турбо самому. Кто какие сайты по самотюнингу Кайенов.

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
на него все от Патриота подходит как родное
Остальные ответы
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Берёш пенопласта и шкуркой обтачиваешь, потом красишь в нужный цвет!
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Попробуй обвес от Нивы поставить, он на Кайенн как родной встает!!! точно знаю, сам проверял!!!
Фыр Мастер (2153) 17 лет назад
ээээ имея деньги на кайен можно и профи тюнинг доверить, а как то лохом катать ЫЫЫ
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
Видил на древней бЭхе спойлер из доски =)))))))))) лобзиГом выпиливал наверно =))))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
ну как как....че не знаешь????все от 9 туда мона прилепить на саморезы....синие лампочки не забудь....