OZZY-Он же великий и могучий?

Nel'ka Nel'ka Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
Для вас является Осборн Великим и могучим
Лучший ответ
Елена Кузнецова Гуру (3698) 17 лет назад
Я обожаю Оззи! С детства, можно сказать. Да к тому же еще у нас сним одна и та же сказка любимая. Естественно он Великий и могучий, он же король металла. Не часто в жизни встречаю любителей Оззи, но однажды ехала в такси в Геленджике, у водителя играл диск Оззи, на курортах же везде попса играет, а тут такая отдушина.
Остальные ответы
( Вырезано цензурой ) Профи (704) 17 лет назад
Нет не является. Но поет неплохо=)
Vaslo De Gama Мастер (1300) 17 лет назад
Не все могучие велики!
michael Мастер (1937) 17 лет назад
забавный дедок..вызывает улыбку..иногда даже умиление.. =) и композиции есть достойные! =)
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Он абсолютно конченый чувак. Просто чумовой. Живет, как поет и поет как живет, не под кого не подстраиваясь и поплевывая на всех. Настоящий рокер! Я ему даже завидую.
м Мыслитель (6026) 17 лет назад
Просто нравится как поет!! ну и шоу не плохие!!
Е.Е. Гуру (4265) 17 лет назад
Являетс, одним из великих. Уже правда не таким могучим.