мюсли-ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА ДЛЯ ФИГУРЫ?

Me To You!!! Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
ЕСЛИ ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО ИМИ, ЗАЛИВАЯ МОЛОКОМ+ЙОГУРТ? (В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ)... у меня просто желание похудеть, а с таким питанием вдруг я поравлюсь!
20090114 Искусственный Интеллект (125448) 18 лет назад
лучше только с утра кушать мюсли.
питание не должно быть однообразным.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6565) 18 лет назад
вместо молока используй сок.. .
Так моя плдруга за месяц в скелет привратилась....
Talulah Мастер (1828) 18 лет назад
не стоит есть это весь день, смотреть потом на них не сможете) лучше питайтесь правильно, утром кашку обязательно, теже мюсли. Лучше есть часто, но маленькими порциями, тогда и польза будет)
Ксюся Знаток (365) 18 лет назад
От мюсли поправляются, причем сильно, главное их не переедать, только на завтрак...это же как овес..для лошадей...
(_|_) Знаток (293) 18 лет назад
Мюсли - чистые углеводы, еще ис какими - нибудь орехами и бананами. Вобщем, если нет проблем с лишними весом, есть можно