Ванечка любит меня, Я люблю АНдрея а Андрей любит себя...)) ) и что делать?
Встречаюсь с парнем 4 мес, но он хочет со мной скоро ростаться, потому что у меня есть сын.
ПОзнакомилась с замечательным мальчиком (он меня немного младше) Так он сразу влюбился, хочет жениться и ребенка от меня.... Что делать??)))
интересно кто ваш муж сейчас,прошло 15 лет))
ну на сколько я понимаю цепочка обрывается на андрее, я обычно в таких случаях исключаю самое слабое звено...
И на когда запланировано расставание с Андреем? ;) Точно детский сад :)
а делать вот что: Учиться любить! любить не за что и не на зло, а любить без всяких условий, когда научитесь таких вопросов возникать не будет :)
Ничего не делать! Разводить деятельность в такой ситуации не лучший способ успокоиться. Не верно было затевать новые отношения, не разобравшись со старыми Андреями.
Прикольно написано:) Прям маленький рассказ про маленькую жизнь:) Любите сына. Любовь преображает (хотя я уверена, что Вы и так очень красивы). Встретится ещё кто-нибудь....обязательно!