хочу мотоцикл.какой брать.ктонаучит ездить?

антон82 Мастер (2420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kontrabaz Мудрец (10959) 17 лет назад
брать классик (лучше хонду) кубатуру ту , которую потом продать можно будет без проблем , потому что все что 400 и меньше потом почти не продается и если решишь ездить дальше , то захочется (100%) что то побольше . ездить научиться можно и на велосипеде или урале . почитать литературу не лишнее , но практика важнее . ни одного знакомого научившегося ездить по книжке у меня нет (а уж знакомых то просто дохрена ) . советую купить HONDA CB-750 на ней в японии в мотошколах учат ездить и абсолютно ликвидный мотик . не забудь про обслуживание - оно не дешевле чем в каком нибудь мерседес-бмв . задняя резина от 150$ к примеру , цепь - 200-250
Остальные ответы
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
Бери до 400 кубиков, а лучше -250 и потраться на защиту нормальную. Что касается "научите" - доступна хорошая литература.
Nikolai Sakir Мастер (1368) 17 лет назад
Мотоцикл лучше брать до 250кубиков. Хорошая защита и шлем обязательны. Езде в Москве обучают специализированные школы (именно езде, а не деланию восьмерки и ритуальным взмахам руками при повороте). Мотоцикл желательно брать с "не злым" движком, что б он был плавным...равномерно набирал мощность.
Terech Гуру (3142) 17 лет назад
купи мокик или лисапед, сперва на них научись, а потом хонду бери....