Товары и маркетплейсы

Что привезти в подарок маме из Америки

Какие есть идеи, что можно привезти в подарок маме на 50-летие из Америки?

Дополнен

Ладно, переформулирую вопрос: что вообще можно подарить маме на 50-летие.

Хы) ) сложно привезти что-то такое из Америки, что ещё не продаётся в России. Вот разве что украшения (или любую другую вещь) , сделанную вручную индейцами. Во-первых, у таких вещей хорошая энергетика. Во-вторых, это- действительно достояние культуры, плюс каждая вещица- уникальна . Ну а в-третьих, в России всё-таки такого нет, или почти нет.

Настоящие фирменные французские духи. В России сплошь подделки. Или косметику. Зайдите в магазин Sears - там хороший выбор и часто бывают праздничные распродажи.

что-нить из алкоголя хорошего, а про украшения - просто шикарная идея!

Мама всему будет рада!!!

Статую Свободы.