Ребята, нет ли у кого выкроек одежды для собачек( можно для вязания)... буду очень благодарна)))

Berry . Мастер (1466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тори Просветленный (25288) 15 лет назад
В сообществах по рукоделию в mail есть!!!
Лика Семина Ученик (92) 15 лет назад
а у меня есть готовая одежда для масеньких тузиков
Татьяна Кузьмина Просветленный (23922) 15 лет назад
Есть очень хороший сайт по рукоделию osinka.ru. Там есть отдельная тема по вязанию одежды для животных. Это в форуме. Там же есть и шитьё, но я просто туда не заходила, так как шить не умею. Но, думаю, что тоже есть.
Виктория Фурманова Мыслитель (5865) 15 лет назад
Вот тут есть книги, которые можно скачать, бесплатно, по вязанию и шитью одежды, нашла много интересного, там правда книги все вперемешку, покопайтесь, оно того стоит.
http://www.kodges.ru/hobbi/fauna/