Если болит спина в грудном отделе , при поворотах головы,

андрей Ученик (150), закрыт 14 лет назад
при поднимании рук, при нагибании туловища , что это может быть? травмы не было . просто встал утром с кровати и вот
Лучший ответ
Ammir Ammirovna Мастер (2012) 14 лет назад
Это остеохондроз грудного отдела позвоночника. Можно массаж, но это не сразу поможет. Мануальная терапия сразу все косточки на место поставит. А можно и 3, но не больше 5 уколов из серии "диклогена", снимает боль очень хорошо. Спросите в аптеке вам предложат большую серию таких препаратов. Будьте здоровы!
Остальные ответы
space Мастер (1010) 14 лет назад
протянуло скорее всего где-то, но может быть и острохондроз
олеся Мыслитель (6350) 14 лет назад
нерв восполился или защемил его
НИС Мудрец (10809) 14 лет назад
Мазь "Долгит" помогает хорошо при таких болях в спине...
Лара С Мудрец (10833) 14 лет назад
остеохондроз грудного отдела позвоночника, сходи к неврологу, а пока- растирание (вольтарен-эмульгель, фастум-гель)
аленка Мыслитель (8465) 14 лет назад
либо остеохондроз, либо хондроз шейного отдела повоночника... Вам нужно к остеопату или к мануальному терапевту и причем СРОЧНО!!!!
Виктор Ученик (148) 14 лет назад
Только плавание и Йога, более ничего не поможет-опыт.