Публичная оферта?

Тоша Безфамильный Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Как сформулировать исковое требование к коммерческой организации, опубликовавшей публичную оферту и отказавшейся от её исполнения перед отдельным потребителем, заявившим акцепт?

Необходимо ли описывать все условия оферты и указывать определённый или неопределённый период исполнения?
Лучший ответ
Михаил Сварчевский Мудрец (13863) 14 лет назад
В судебном порядке оспаривать условия, т. к - публичная оферта - подразумевает договор присоединения. Остальное есть в ГК РФ.