Какие лекарства помогут в виде уколов от радикулита?

новиков юрий Просветленный (37745), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284776) 14 лет назад
Снять боль - Мовалис в/м, диклофенак (но у него побочки больше) . Меновазин - наружно.
Лечить -
алфлутоп, мильгамма.
Иглорефлексотерапия.
ЛФК (первые занятия с инструктором)
Лечебный массаж.
На время лечения ортопедический корсет (пока не сформируется правильный мышечный корсет, да и потом при нагрузках пригодится) подбирает ортопед.

Остальные ответы
Наутилус Мастер (1864) 14 лет назад
Есть "АМБЭНЭ" очень дорогое, но эффективное .
Юрий Неско Ученик (150) 14 лет назад
Отлично помогает Диклоберл или на худший случай Диклофенак Натрия. 1 укол в сутки, как правило курс лечения 4-5 дней. Испытано на себе.
Нина Государева Мудрец (14594) 14 лет назад
Диклофенак, а через неделю Мильгамма 2 мл через день N 10
~CRAZY BLOND~ Мастер (1811) 14 лет назад
любые нестероидные противовоспалительнае препараты
Валентина Бест Мудрец (10549) 14 лет назад
Сейчас есть это лекарство или нет не знаю, но моему мужу кололи Реопирин, после чего он на долгое время забыл о таком недуге.
НД Мудрец (13693) 14 лет назад
У Вас смещение шейных, грудных, поясничных сегментов спинного мозга. Здесь уколы не помогут. Есть специальное упражнение для постановки на место смещённых сегментов. Также у Вас проблемы в кроветворной системе (энергонедостаточность тимуса, пупка, костного мозга, лимфатических фолликул тонкого кишечника, др.) , а значит, кровоснабжения организма, др. Лекарства-медикаменты не помогут.
новиков юрийПросветленный (37745) 14 лет назад
Вы что врач невролог?, как вы из далека смогли установить мне такой диагноз.Через интернет моё тело не просвечивается, лекарства не помогут по вашим словам, тогда что сразу в гроб?
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
От радикулита поможет стрептоцид.
Еркин АлексейУченик (237) 9 лет назад
ты как сюда попал
Добрая Кобра Мудрец (12576) 14 лет назад
Мне кололи кетанов и баралгин.
Геннадий Власов Ученик (113) 4 года назад
когда сильная боль в пояснице, что скорую вызывать или терпеть ?