Девушки-загорание на солнце с открытым верхом-плохо сказывается на некоторых низах?

Mariman Просветленный (20968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамбовский товарищ Просветленный (33327) 15 лет назад
Жаль что НИЗЫ остались действительно только некоторые - это во вторых
А во-первых ЭТО ПОЧЕМУ-ЖЕ ПЛОХО
Лично на мне это очень хорошо сказывается
Остальные ответы
марфуша Мастер (2283) 15 лет назад
жаль что некоторых остается все меньше
Юлия Чернова Оракул (69694) 15 лет назад
Я бы не сказала, что плохо
Яна Юркова Гуру (3663) 15 лет назад
Что-то в голову взбрело первое: Анна Каренина ехала в карете с поднятым задом..
alla beregnova Искусственный Интеллект (153878) 15 лет назад
А поконкретнее нельзя? Адреса, пароли, явки?
merkur_63 Профи (664) 15 лет назад
Смотря в каком состоянии находятся низы - в твердом или подвешенном.