Лицензия Left 4 Dead 2 купил. Вылетает после заставки. ПОМОГИТЕ!!! Требования у компа норм. Что сделать?
Нашел способ чтобы игра не вылетала после второго ролика при загрузке (лицензия) :
client.dll кидаем в \SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\bin, заменяем уже существующий. Мне это помогло, может еще кому тоже поможет отпишитесь, думаю можно закрепить в первом посте нашёл это на одном из сайтов, мне помогло сразу же :) пробуй :) может выйдет :) сайт вот : http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102297&page=17 скачай и замени файл :) и всё :)
ВоЛоСаТиГ_пО ты дебил!! ! Я думаю, что у пацана и так мозгов хватает стим поставить. У меня та же история, после заставки вылетает, пишет что стим не запущен, а без стима она не идет. Но стим у меня ЗАПУЩЕН!!!! Может кто-то еще знает как исправить проблему?
скорее всего нужно другое программное обеспечение или видио карта не подходит можно попробовать установить microsof visual C++
На скóлькö пôмню обсуждалось тут, юзай - mwfix
вот сука нихуя неработает