У кого есть девушка или мч, как часто вы встречаетесь и шлете смс друг другу?

Линда Маринс Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Как часто встречатесь и смс шлете?
Дополнен 14 лет назад
И как считаете, если встречаться раз в дне недели, а смс писать не каждый день,это можно называть :встречаться.?
Дополнен 14 лет назад
т.е. в две недели
Дополнен 14 лет назад
секс есть
Лучший ответ
mila 31 Знаток (417) 14 лет назад
уууууууууууууууу.... тобою пользуются, когда не с кем провести время (((
уважай себя! люби себя! зачем позволяешь с тобой так поступать!! !
смени мужчину, переключи свое внимание на другого, который тебе КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ будет писать, звонить и встречать каждый день... .

Остальные ответы
Pasha Klimenko Ученик (205) 14 лет назад
Скажу на примере знакомого, так он сутками говорит со своей девушкой и постоянно переписываются если не получается созвонится!
Мила Минченкова Оракул (68774) 14 лет назад
Видимся каждый день, а смс редко друг другу пишем - всё, что надо при встрече обговорим!
Оля Матрёнкина Мыслитель (8582) 14 лет назад
когда на раб. переписываемся
Пользователь удален Просветленный (33624) 14 лет назад
Каждый день встречаемся и переписываемся...
Мария Александровна Гуру (4110) 14 лет назад
встречаемся нечасто, а смс в день около двухсот
Haтaлья Искусственный Интеллект (233292) 14 лет назад
это называется тянуть кота за хвост! смс скинуть с нежными словами-несколько секунд. это безразличие!!! я звоню сама и пишу, если считаю, что пауза затянута, мы все озабочены делами, но каждый день пусть короткий звонок или просто смс-жива, здорова, целую!!!
Suok Просветленный (37709) 14 лет назад
И перезваниваемся и переписываемся... и все нам мало)))
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124448) 14 лет назад
а какая разница - ваша частота встреч может быть настолько правильной, что отношения выстроятся суперские, т к у вас есть время подумать и вы не пресытитесь друг другом. А те, что сидят друг у друга на голове, они скоро устанут и разбегутся. Слушай своё сердце, оно тебе скажет- твой ли человек, это важнее какой то там частоты...
ЕленочКа Мудрец (10344) 14 лет назад
Встречаемся каждый день по нескольку раз на день))))) И смс пишем по-возможности часто....
Лиса Просветленный (41723) 14 лет назад
мы когда начинали встречаться -тоже раз в две недели встречались. потом поняли что нам этого мало и начали встречаться чаще.. . потом было влопть до того, что он вечером после работы приезжал меня встречать после института, я на вечернем училась и провожал до дому. а смс и звонки -каждый день. мало того-каждые несколько часов. это нормально и естественно
Артём Мельник Знаток (314) 14 лет назад
кажен день и по много раз))))
никому не нужна Знаток (396) 14 лет назад
да мы можем целый день быть вместе и не устать друг от друга.
а если вы не пишите часто красивые смс-ки и редко видитесь то это не повод думать что вы не встречаетесь
анжелина джоли Мастер (1463) 14 лет назад
ну да. вы же видитесь 1 раз в 2 недели и переписываетесь. значит встречаетесь. вопрос в другом: можно ли вас назвать ПАРОЙ или вы просто друзья?
Стихия Земля Мудрец (10302) 14 лет назад
СМС пишем не часто только по особым случаям, видимся не каждый день, но тем сильнее радость при встрече!
~ Name me November ~ Гений (74695) 14 лет назад
Не расстаемся даже во сне и шлем чаще когда страстно не разговариваем. =))
Вячеслав Дурносвистов Гений (53354) 14 лет назад
а у меня вообще одни звонки и смс.... она в другом городе....
Пользователь удален Знаток (383) 14 лет назад
мы живем вместе. больше созваниваемся, чем смс
ЮЛИЯ КИРИЛЕНКО Ученик (189) 14 лет назад
Что ж не пишешь ты малыш,
Ты наверно сладко спишь,
Если вдруг проснулся ты,
То, пожалуйста, прости!
Просто я хочу сказать,
Что хочу тебя обнять.

У меня из груди убежало сердечко,
Побежала за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?

Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!
Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!

Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

Мы знакомы не так уж и долго,
Но успела тебя я узнать,
Твои губы, глаза и улыбку
Не смогу ни на что променять!

Сколько звездочек на небе,
Сколько камешков в воде,
Столько сладких поцелуев
Посылаю я тебе!

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.. .

Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!

Буду вспоминать я наши встречи,
Твои глаза и образ твой.
Буду вспоминать я каждый вечер
То время, когда мы были с тобой.

Приснись мне сегодня, пожалуйста -
Я так по тебе скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как будто случайно.. .

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
На ладони твои потихоньку спуститься.

Прежде чем уйти и не вернуться
Ты в последний раз себя проверь
Лучше все простить и улыбнуться
Чем перед счастьем захлопнуть дверь!

Хочу с тобою быть сейчас,
Увидеть блеск любимых глаз,
Услышать голос нежный твой,
Хочу, чтоб ты была со мной.

Если хочешь идти — иди.. .
Если хочешь забыть — забудь.. .
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть.. .

Луна одиноко смотрит в окно,
Мне без тебя в этой жизни темно,
Ты солнышко ясное в жизни моей,
Напиши смс и мне станет теплей

Юлия Баженова Профи (661) 14 лет назад
Не обязательно постоянно названивать и писать другу другу по 100 раз в день.
dw2 Мыслитель (5420) 14 лет назад
А мы с девушкой встречаемся раз в месяц. Мы живем в разных городах. . Поэтому мы можем только переписываться и звонить друг другу.... Нас разделяет 200 км... .

Но меня переплюнула моя сестренка. . Сама живет на Южном Урале. . А парень, по слухам ( точнее тот, кого она считает парнем) в Калининграде... .
Таких примеров я знаю несколько.. . Все же я считаю - что парень и девушка - это не те люди, которые соответсвуют определенным рамкам количество свиданий/ SMS в месяц.... Наличие или отсутствия секса (секс и отношения иногда не равны друг другу))))) , а те люди, которые стремяться быть вместе. . И только друг с другом. . и используют все те возможности, которые им предоставляються судьбой.