Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать я в тупике ОПЯТЬ ...6-(

Ozy Pandent Мастер (1075), закрыт 16 лет назад
Что делать я в тупике Опять ...вот такая ситуация ...но она еще хуже стала :-(
Я посорился со своей девушкой 14 февраля.
Я не поздравил ее лично, а просто оставил подарок на столе, так как она смотрела телевизор и я не хотел отвлекать ее. Она любит смотреть этот сериал. А она сказала, что пойдем к ее подруге, что меня очень напрягает. Причем сначала она мне это сказала, а потом я уже ей "подарил подарок"...
Когда стояли с ее подругой, я все время молчал, а потом настало время мне уходить, я хотел что бы она пошла со мной, но она осталась с подругой, выразив свое недовольствие (она) я все равно ушел...Мне надо было уходить ...А сегодня она на меня обидилась ...Все мои попытки ...помириться неудались ...Она просто со мной не разгаваривает ...Нехочет меня видеть и слышать ...все время говорит что занята ...
Что делать ???
Последовал совету других ...Но она даже выключила автоответчик на телефоне ...я думал что поговорить по телефону будет проще ...что б не видеть того ужаса и садизма который она мне может устроить если я укажу ей на свою ошибку (ее ошибку) ...и признаю свою ...но я ее даже не могу выловить дома и нигде ваще ...я в ТУПИКЕ что делать ...
Может забыть и уйти в тень ...или попытка не пытка ...
ПОМОГИТЕ ...пли ззз зз з зз ...:-(
Milos79 Профи (877) 17 лет назад
не волнуйся, мэн. Дай ей остыть. Все будет норм.
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Пошли, тебе с ней не справиться, с ней вообще никто не справится, она живет только собой
Похожие вопросы