Не найдя морального обоснования измене - начал дрочить... Это нормально?

[][][][][][] Гуру (3185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Пытаюсь проанализировать, - наверно супруга хороший добрый человек ( не стерва, иначе нашёл бы моральное обоснование) , только не даёт или очень редко или больна, на мой взгляд лёгкое увлечение в такой ситуации не повредит, а то дрочить то уже в возрасте как то наверно не очень, не тюрьме же и не в армии.
Остальные ответы
Наталья Мастер (2096) 17 лет назад
Как говорил один мой знакомый Дрочить- это целая наука.А где бывает нормально?
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
в подрастковом периоде, ты оттуда?
детей тоже рукой делал?..
MaluNa Профи (685) 17 лет назад
А жена уже не устраивает?
кукусик кукусик Мастер (1169) 17 лет назад
непонятно, так тебе просто потрахаться хочется или именно жене изменить ! странный ты какойто
Леди Ника Оракул (78494) 17 лет назад
Извините! В Антон
не попали в общий тон...

)))))))))))))))))))))))
Елена Гуру (3356) 17 лет назад
Вот и ладненько, зато успокоился...
serii 83 Мыслитель (7475) 17 лет назад
ладно хоть не бухать....
а вообще измени если так хочецца....все к тому и идет....или наладь отношения)
просто так никто не изменяет
Yulia Мастер (1973) 17 лет назад
ну.... каждому своё...