Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что произошло важного в день когда вы родились, кроме собственно вашего рождения ??

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Я родился 22 сентября, единственное что я знаю так это что в этот день в 194* был освобожден Таллин от фашистов,
и все, не подскажите, что еще произошло в этот
день, и год пож .
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
знаменательная дата - в 1908 впервые появилась авто-модель Генри Форда ...Комсомол 22 сентября 1945 года был награжден орденом Красного Знамени.
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
А что может быть важнее моего дня рождения??? :)))))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Петр первый умер, в Пушкина стреляли, Челенджер взорвался, а я родился!
LiRiKa Мастер (1999) 17 лет назад
у меня ДР с 12 на 13 апреля....
а 12 апреля всем известный день Авиации и космонавтики
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
В1986году,в мой день рождения произошла чернобыльская авария.
Оксана Мастер (1459) 17 лет назад
Брежнев родился, правда на несколько лет раньше.
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
я 15 марта, др у Барта Симпсона :)
Pocem Профи (890) 17 лет назад
3 февраля 1976 года истребитель-бомбардировщик Су-1 7М2 был принят на вооружение ВВС СССР.
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
а мой ДР 1 сентября, представляешь как мне было "весело" сразу после школьных каникул
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Когда, Я родился скончался Маршал СССР, 2-жды Герой СССР, маршал ПНР РОКОССОВСКИЙ К. К.
Ещё проходила Олимпиада в Мексике
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
расстрел царской семьи --17 июля, страшный исторический факт!!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
21 первого Января родился один знаменитый актер, в прошлом году он отмечал столетие
Людмила Ученик (216) 17 лет назад
В этот день все мужчины были нежными и внимательными к женщинам. Дарили им цветы, конфеты, себя и многое другое. 8 марта - два праздника в один день. Это ужасно!
Источник: nam
LIYA Мастер (1739) 17 лет назад
в этот день все менты отмечают день милиции
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
А в мой ДР начинается Новогодняя ночь :)