Кто считает что человек мало отличается от животных?

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Я считаю. Если снять с нас всю социальную шелуху - мы и будем животными. При чем очень жестокими и неразумными.
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Наверное, тот, кто ведет себя как животное (никого не хотела оскорбить). Различий много, и все они в душе, а не в физиологии.
OSG foreva Гуру (3194) 17 лет назад
мы от животных отличаемся толко тем,что пользуемся столовыми приборами и можем контролировать половые инстинкты
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Человек и есть животное. Как он может от них "отличаться"?
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Человек хуже животных. Он гробит свой дом - планету земля, ведёт войны.
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Физиологически, может быть, мало чем отличается, но мыслительная способность и интеллект есть толко у человека. Потому и столько проблем возникает между людьми, что некоторые особи человоческого рода уподобляются животным.
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Человек и есть животное. Он, наверно, интеллектуальнее более развит. Но в нравственном отношении хуже своих собратьев.