15 лет назад
Если девушку изрядно поливают говном её подруги. Значит, она действительно отличная девушка - надо брать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а были ли подруги вот в чём вопрос? ? эти подруги сами говно очень большой процент)
Я не считаю это критерием того "брать или не брать". Быть надо с тем, кого любишь, и тогда уже без разницы, хвалят твою спутницу или грязью поливают за глаза. Все равно человек просто "твой".
Тут легко и просто. Эти девушки сами положили на тебя глаз, завидуют ей.
Наверно, как правило - это от зависти!
прислушайся к своему сердцу