Где более качественный бензин, на какой заправке?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
То есть где вы предпочетаете заправляться?
Лучший ответ
Благородный Дон Мастер (2447) 17 лет назад
много где заправлялся, но на турбированной машине сразу чуствуется что залито
лучшие показатели выдаёт ВР
на Лукойле тож вроде ничего
но особо не рискую, максимум залью литров 5-7 чтоб доехать до ВРшки
один раз на ТНК залил полный бак, неделю чертыхался, не знал когда кончится эта помойка, мощность пропала процентов на 20-30 с моими 180 л.с. это ощутимо
а так мнений много
Остальные ответы
trinadzatij Мастер (2163) 17 лет назад
Я заправляюсь на Shell, Neste и ПТК
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
только BP или ТНК в МОСКВЕ
в Н.Новгороде - только ЛукОил
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
я на СибНеФТЬ заправляюсь там неплохой бенз( а вообще если денег много то Neste)
Пользователь удален Мастер (1993) 17 лет назад
Кириши (не знаю есть ли она где-то кроме Питера), но говорят - там самый нормальный бенз
Дмитрий Мастер (1453) 17 лет назад
Покрайней мере на ТНК и ВР одинаковый бензин, потомучто одна компания. А так я думаю разницы нет ведь нефть одна и таже, да и технология везде стандартная, так если нет разницы зачем платить больше))))
Sysoy Мастер (1932) 17 лет назад
Во первых, марка - Лукойл, ТНК. А во вторых и в немаловажных - "возраст" заправки. На новых всегда бенз лучше. Тк они хранят его в баках подземных, которые никто и никогда не чистит. понятно, что с возрастом туда попадает всякая левая примесь, мусор...
irrit Профи (532) 17 лет назад
лучше заправляться на одной и той же заправке.
из списка сразу вычеркнул BP и Лукоил.
Пользуюсь ТатНефть
Дмитрий Мастер (1962) 17 лет назад
в основном на МТК и ТНК (по пути, удобно-провереные), а так по самим заправкам смотрю, желательно комплкесные (мойка, магазин)
vlad lip Гуру (4977) 17 лет назад
У нас на берегу Средиземного моря на любой заправке.