А что такое может быть: я вчера дочь попросил на ботареи погреться - она обиделась и заплакала?

Пользователь удален Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
Если честно, то вопрос не понятен. Что Вы спросиь хотели?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3241) 17 лет назад
Она может о холоде душевном говорила, а ты не понял!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
наверное выпил много..меньше пей..а лучше совсем не пей, тогда все помнить будешь..
***** Ekaterina ***** Мастер (1713) 17 лет назад
Проанализируйте свою речь. Какими фразами, каким тоном и т.п. Если все нормально, то может быть ее кто-то обидел, а вы не в курсе и чем-то напомнили ситуацию. Или вы просто не заметили, что дочька выросла. Сколько ей лет?