Девушки, почему вы поголовно ходите в штанах?

Понимаю, если в обтягушку, да попка хороша - подчеркиваете фигуру. А если (как бы сказать?) попа низкая, да еще штаны полуспущенные, попа делится пополам - страхи Божьи! А если над полуспущенными штанами трусы, да еще и с биркой?, А когда в таких штанах сидите, то сзади-сверху чуть не до ...видно? Что ж вы все как яйца в клетке одинаковыми хотите быть! Дошло до того, что если встречаешь женщину в юбке - воспринимаешь это как праздник!

а я щас в мини....)))))))))))

Всё от девушки зависит:более женственные аккуратненькие штанишки носят и юбочки,...

я вот например, люблю и юбки, и всякие штаники.Одежду подбираю под настроение и соответственно по погоде.Но согласна с тем, что приходится видеть по дороге на работу, хочется спросить:"А ты себя в зеркало видела???"

Сейчас просто зима, холодно....летом мы все исправимся :))))))))))

Зимой в юбке холодно. А так ношу. Полуспущенные штаны не нашу))), люблю больше классику