А это с Совдепии еще,что когда говорят что каникулы прибавят,и все радуются так..радостные..улыбаются..халявщики!!??

------- ----- Просветленный (29316), закрыт 14 лет назад
Типа трудятся все так непокладая рук...заработались...особенно бюджетники...так вообще работают как лошади..ни дня без выходных...
Откуда такая\ радость у народа...непойму???совдеп какой то....
Лучший ответ
Быстрее ветра Профи (800) 14 лет назад
Народ лишнему (халявному) выходному завсегда рад.
Остальные ответы
Михаил Фаленков Мудрец (10377) 14 лет назад
дак уж точно сложно неработающему еврею понять...