Как конвертировать видео AVI Video Format???

..... Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
Переписала с цифровой камеры через Movie Maker видео и всего 27 минут занимает теперь 5,48 Гб в формате AVI Video Format!!! Можно ли конвертировать это видео в другой формат или что-нибудь сделать ,чтоб хотя бы можно было его записать на DVD-R? Уж очень много памяти занимает....((( Или же посоветуйте программу, через которую можно писать видео с цифровой камерыи оно будет сохранятся в нормальном формате???
Лучший ответ
SlipKot Мыслитель (5913) 15 лет назад
Качаете FormatFactory кидаете туда это видео жмете All to Avi

Жмете настроить и ставите такие параметры
Нажмите правой и настроики, здесь можно обрезать края экрана, в новых версиях) , отрезать начало и конец ролика.
Остальные ответы