Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите мне что такое Mali?

катя рябова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Simbor Мыслитель (9585) 14 лет назад
Mali, официально Республика Мали, страна в Западной Африке. Мали является седьмой по величине страна в Африке, на границе с Алжиром на севере, Нигером на востоке, Буркина-Фасо и Кот-д'Ивуара на юге, Гвинея на юго-западе, Сенегала и Мавритании на западе. Ее размер составляет чуть более 1.240.000 км; с населением около 13000000 человек. Ее столицей является Бамако.
В Мали добывают золото, уран, и соль. Мали считается одной из беднейших стран в мире.
Остальные ответы
Настена Профи (904) 14 лет назад
Твоя личная страничка.
Где ты можешь общаться со своими друзьями, просиатривать миры других пользователей и т. д. и т. п.
Александра Гуру (2714) 14 лет назад
Мали-страна такая есть.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (283185) 14 лет назад
Ты с луны свалилась наверное Это- КОЛЬЧУГА с еврейского а если Mal то плохой
RodGras Гуру (2851) 8 лет назад
Mali, официально Республика Мали, страна в Западной Африке. Мали является седьмой по величине страна в Африке, на границе с Алжиром на севере, Нигером на востоке, Буркина-Фасо и Кот-д'Ивуара на юге, Гвинея на юго-западе, Сенегала и Мавритании на западе. Ее размер составляет чуть более 1.240.000 км; с населением около 13000000 человек. Ее столицей является Бамако.
В Мали добывают золото, уран, и соль. Мали считается одной из беднейших стран в мире.