Интересные факты о Джареде Лето?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 14 лет назад
А есть фотки там где он в новогодних шапочках, где можн скачать??
Дополнен 14 лет назад
про Диас и я знаю...они даже 4 года встречались...фэээ Диас!!!!
Дополнен 14 лет назад
не новость...
Лучший ответ
P_Sawyer Мудрец (15172) 14 лет назад
Джаред является вегетарианцем
Однажды он был отмечен крупнейшей в мире организацией по борьбе за права животных «PETA» как один из самых сексуальных вегетарианцев.
два года подряд — в 1996-м и 1997-м — входил в список 50 самых красивых людей планеты по версии журнала «People».
имеет татуировку на правом запястье в виде первого из глифов (глифы — графическое обозначение названия группы 30 Seconds To Mars)
дал имя двум своим гитарам — Пифагор и Артемида. Эти гитары сделаны мастером Стивом Мак Свейном (Steve McSwain)
Источник: Мне 10 баллов.
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 14 лет назад
он был любовником Кэмерон Диас (вроде)
Annet Гуру (4842) 14 лет назад
у них наконец-то вышел клип *________* и альбом скоро выходит THIS IS WAR
14 МАРТА КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ))
Яно4ка Гуру (3655) 14 лет назад
* Является фронтменом популярной рок-группы «30 seconds to Mars».

* Учился в Emerson Preparatory School в Вашингтоне. Затем, перешел в Newton North High School. Закончил её в 1989 году. Продолжил образование в University of the Arts (Филадельфия) .

* Встречался с актрисами Скарлетт Йохонсон, Камерон Диас и Кристи Мак Даниэл.

* Хобби — скейтборд, туристические походы, написание текстов песен, чтение, рисование.

* Настоящее имя Джареда — Jared Joseph Leto.

* У Джареда есть старший брат Шеннон, который играет на барабанах в 30 Seconds To Mars.

* В 1996 и 1997 годах Лето входил в список «50 самых красивых людей мира» журнала People.

* Роль Джордана Каталано позволила ему сделать себе имя, которое впоследствии (как всегда бывает в Голливуде) стало брендом для режиссёров.

* Ещё будучи студентом, Лето написал сценарий и сыграл одну из главных ролей в своём собственном фильме «Crying Joy».

* Ко времени окончания школы Джаред подал свои документы в Университет искусств в Филадельфии и был принят. Он специализировался в области изучения художественных искусств, в частности, живописи. Позднее Джаред забрал документы и перевелся в Университет изобразительных искусств в Нью-Йорке.

* В 12 лет он получил первую работу мойщиком посуды в небольшой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет подрабатывал швейцаром.