Как стать более общительным человеком?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kos moz Мастер (2101) 17 лет назад
не бойся людям говорить правду и вообще выражать свои мысли. есть мысль - скажи ее, и уже завязывается разговор. при общении смотри людям в глаза, а не опускай голову. вообщем нюансов много, просто не робей, все такие же людии как и ты!
Остальные ответы
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
кокаин - коннектинг пипл :)))))))
baldr Мастер (1076) 17 лет назад
Почаще общаться....
Пользователь удален Мыслитель (6396) 17 лет назад
Заведи друзей в инете побольше и раскрепостишся, а там и увереней станешь себя чувствовать, и проблем в реальной жизни не возникнет
otto Профи (974) 17 лет назад
млять, не заморачивайся. пустое.
Юра Мастер (1525) 17 лет назад
наверно пообщаться с новыми людьми))
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Это сделать легко. Но только тогда, когда общаешься в компании "своих в доску" понимающих тебя близких людей..
Танюша Знаток (361) 17 лет назад
Можно какой-нибудь тренинг пройти))