Вопрос по игре Обливион!! (см. внутри)
Выполняя миссию убить зараженных ,которую поручила статуя богини, мой перс заразился болезнью, это опасно или нет? как излечиться? дайте пожалуйста чит код на исцеление,если он есть или подскажите,как излечиться
Насколько помню, вампиров там нет, а само зелье от вампиризма не купить. Там квест будет, муторный чуток. Коды - неспортивно как-то. Способы исцеления: 1. Таки да, есть зелье исцеления, только обычных болезней. 2. Купить заклинание исцеления. 3. Помолиться в церкви у алтаря.
ты заразился вампиризмом там есть зелье которое вылечит от болезни это зелье можно купить у торговца зельями