Имеет ли шанс супруг получить жилье при разводе, если проживал более 20лет в квартире , приватизированной женой и сыном

Сергей Онькин Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322489) 14 лет назад
Если супруг отказывался от участия в приватизации данного жилья, то он имеет право пожизненного пользования им.
Если нет. То шансы получить какую долю в праве собственности отсутствуют.
Удачи
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117972) 14 лет назад
а что отказались от приватизации? тогда шансов нет
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 14 лет назад
получить нет а жить пожалуйста
Анатолий™ Знаток (271) 14 лет назад
А жена непрочитает этот вопрос ??
Людмила Колосова Оракул (57422) 14 лет назад
Если не ошибаюсь, то с точки зрения закона у Вас нет шансов. Есть какая-то лазейка в законе, когда Вам могут позволить жить на этой жилплошади. Проконсультируйтесь с юристом.