тупой вопрос, конечно, НО как съездить в Финляндию нахаляву?

ilona616 Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧУДО Просветленный (24175) 17 лет назад
В багажном отделении....
А если честно есть специальные люди которые присматривают за детьми инвалидами....и ездят с ними по всему миру...не только в Финляндию....Только для этого надо действительно детей любить...и не думать только о ХАЛяве))))
alex Мыслитель (6098) 17 лет назад
если ты красивая то это просто...познакомся на сайте знакомств ) или предложи свою кандидатуру на этом сайте в разделе не помню каком , там что то вроде про попучиков исчут...свои фоты закачай и жди...если страшная , тогда не знаю...
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
Могу предложить недорогой велотур через Арктику.
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
елементарно автостопом