Если очень часто смореть фильмы ужасов (по 5 раз в день) нарушается психика?

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 14 лет назад
чет я заметила что мне кошмары стали сниться
Лучший ответ
домовёнок-линка Мастер (1745) 14 лет назад
вы станете если не психически больной, то нервозной, мнительной и будите страдать бессоницей точно.
Остальные ответы
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
мне кажется нарушается, постоянный выброс адренолина - это плохо
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Безусловно и ломается судьба, больше обращайтесь с просьбой к Богу. Два способа чтения молитвы за Россию.
«Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям»
Первый способ в помещении - Вы должны иметь перед собой карту России, снимки президента и премьер-министра России. Для усиления действия молитвы желательно зажечь свечу. Молитва за Россию читается три раза, после каждого прочтения карта России и снимки её правителей трижды крестится со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
Второй способ - на открытом пространстве или в любом помещении. Становитесь в круг, если несколько человек, или лицом на восток. Молитва читается трижды, и после прочтения молитвы Вы крестите пространство на четыре стороны со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Вначале крестят пространство перед собой, затем сзади, справа и слева. Чувствуешь тревогу за Россию, за её народ - читай молитву и крести, читай и крести. Видишь проявление нарушения заповедей Божьих, читай и крести.
Хочу привести здесь же очень сильную молитву Николаю Угоднику: "Николай, угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, спаси и сохрани меня от всякого Зла". После прочтения трижды перекрестить себя со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Читать молитву трижды, и после каждого прочтения трижды крестить. Если молитва читается на кого-то, то мысленно крестится образ человека, за которого Вы молитесь или его фотография. Это сильный молитвенный оберег.

Источник: Врач, более 25 лет успешной практики массажа
SahaProject Мастер (1977) 14 лет назад
Смотря какие фильмы, и какая нервная система у человека.. .
А вообще да, нарушается...
Магнолия. Ученик (184) 14 лет назад
Если смотреть столько раз в день, то это уже ненормально.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Нет, если психика здорова, то и одного в неделю не захочет переваривать. А уж пять в день - это точно психика нездоровая
Юрий Sever Профи (686) 14 лет назад
у адекватных людей нет!!!! а вот у твоего дивидишника точно проблемы с последующим полётом через окно!!!!
Надежда Горбунова Профи (882) 14 лет назад
Зачеи так часто? Конечно, нарушается!!!