Трушный спорт

Вот такой фубольно не футбольный у меня к вам вопросец))все внутри...

всем известно,что фаны любят повеселиться и попеть...
а какие НЕ ФУТБОЛЬНЫЕ песни поете вы....

н.п. всем известно,то гланый хит у фанов это "Максим-знаешь ли ты"
на Петровском часто поют "пара пара порадуемся"
есть хит "я е*у собак"

П.С. я имею в виду не переделанные,а песни в оригинале....

ну и диванные - категористы тоже отвечайте,что вы напеваете смотря футбол))

Дополнен

если кто не слышал
Я е*у собак, всегда готов...тр**нуть сразу нескольких котов....Да я зоофил не говори....лучше мне собачку падари)

Дополнен

Ну понятно что в первую очередь это КАТЮША, ещё мы часто заряжаем Если с другом вышел в путь! Ну а Максим - Знаешь ли ты НАВЕКА! ! :)))

ОТВЕТ АВТОРУ ВАПРОСА! ! =)))

Источник: МЯСО....

Судье Хауге пора бы спеть: "опять скрипит "потертое седло",
и ветер холодит "былую рану"!

Пинчара голубая....

а при чём тут Максим и знаешь ли ты она как к футболу то относится

максим "знаешь ли ты" тут при том что мы так пивыкли жить одим им, одним им.... ну футболом имеется в виду;)

Макsим лучшая) ) даже группа вконтакте есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]