Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гидрогеологические условия

Денис Лейбин Знаток (258), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 14 лет назад
Гидрогеологические условия

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ВЫБОР ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ. Гидрогеологические условия. Под гидрогеологическими условиями понимаются характеристики и свойства грунта, грунтовых вод и среды, в которых возводится сооружение.

www.bibliotekar.ru/spravochnik-14/20.htm – 16 Кб

Сохраненная копия Другие страницы с сайта
Гидрогеологические условия

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ВЫБОР ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ. Гидрогеологические условия. Под гидрогеологическими условиями понимаются характеристики и свойства грунта, грунтовых вод и среды, в которых возводится сооружение.

www.bibliotekar.ru/spravochnik-14/20.htm – 16 Кб

Гидрогеологические условия

Здания Р. в. возводят на прибрежных участках, при выборе которых учитываются требования навигации, гидрогеологические условия и…

dic.academic.ru/dic.nsf/geolog/6814 –