И все-таки - лучше худая и стройная, или аппетитная пышечка?..
Дополнен
Сколько можно? Да вопрос животрепещущий... То худею, то толстею=(
В первую очередь мужчины смотрят на фейс и на фигуру, а там уж как кому больше по душе))) Мне лично не нравятся худющие, которых кстати мои знакомые девченки считают своим идеалом...Все должно быть в меру))) Как сказал мне один пьяный мужик в транспорте: должно быть за что ухватиться))))))))))))))))) :):):)
мне кажется что на каждую женщину найдется свой ценитель!!!
дело вкуса
На любителя, у всех вкусы разные
на самом деле это никакой роли не играет!)