Кто нибудь отдыхал в декабре в Турции? как погода? какие впечатления???
Если выбрать отель потусовочнее, типа Адам и Ева, хотя есть и др. варианты, то можно рвануть на недельку! Бассейн теплый есть, дискотека вечером, СПА центр, народ молодой и зажигательтный! Погода.... ну градусов 15 будет, ветерок с моря и дожди вероятны!
Пожалуйста, отзывы: http://story.travel.mail.ru/?mod=story&country_id=20&story_type_id=4&show=1&story_class=1
http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_type_id=4&country_id=20
Горнолыжные курорты Турции.
Горнолыжные курорты Турции относительно молодые. Крупнейшие среди них - Улудаг и Паландокен, но есть и другие, поменьше: Эрджияс (25 км от Кайсери) , Карталкая (52 км от Болу) , Даврас (17 км от Испарты) , Хасан (30 км от Аксарая) , Зигана (140 км от Трабзона) , Коп (94 км от Эрзурума) , Сарыкамыш и другие.
Конечно, не имеет смысла сравнивать горы Турции с Альпами. Однако отдых на горнолыжных курортах этой традиционно пляжной страны имеет свои очень весомые преимущества: сочетание качественного обслуживания и приемлемых цен, система "все включено", когда в стоимость проживания входят все основные услуги, инструкторы-горнолыжники здесь понимают по-русски. На горнолыжных курортах Турции можно замечательно отдохнуть с детьми в дни школьных зимних каникул. Для семейного отдыха можно порекомендовать Улудаг. Дети здесь не только научатся кататься на лыжах, но и получат массу удовольствия от всевозможных развлечений. Паландокен - самый спортивный из всех горнолыжных курортов Турции.
Большая часть трасс в Турции подходит для новичков. Подъемники: кресельные и бугельные, гондола, есть прокат лыж, снаряжения и экипировки.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я был там летом. Я просто в возторге! Но говорят, что там зимой не хуже!
Ну. . на побережье, делать нечего ...море прохладное, да и вообще .. не айс
А вот на горнолыжных курортах Турции - самое оно!