ДЛЯ Виктория Кварацхелия

Джоуль Ленц Профи (523), закрыт 17 лет назад
Ты хочешь сказать что ты абхазка? Ты же махровая менгрелка !!!! )))) И ты говоришь что Абхазия не для грузин???? ))))))) вообще умора !!!
Дополнен 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Абхазка????с Менгрельской фамилией ))))))
это тоже самое если Иванов скажет что он Грузин !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
света 052 Мастер (1964) 17 лет назад
как много незнакомых для меня слов....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Шо за наезды нафих? Ты тут всех девчонак решил дастать?
sergei estrin Профи (633) 17 лет назад
вообще-то в абхазии живут абхазцы, pri tsem sdes' gruzini??
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
Дима. а ты не в курсе. что твои соплеменники заставили абхазов в свое время поменять фамилии на менгрельские?А у тебя - рожа менгрельская.И еще:твои же соплеменники щас в Абхазии под абхазов косят и лижут им то, что вы лижите Бушу.У вас носы в дерьме!!!