15 лет назад
от

Можно ли проверить баланс карты одного банка в банкоматах других банков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно, но вот балтийский банк обычно не дает такой запрос сделать, услуга платная, но когда карту в банкомат вставили у вас появится что в этом банкомате можно сделать (в разных - различные операции)

Можно, но возьмут комиссию.. иногда даже очень большую.. лучше найти банкомат своего банка или зайти в отделение, где сможете проверить баланс.

можно. иногда пишут отказ . и комиссию возьмут

Да, но с комиссией... В зависимости от банка 50-400руб.

Можно! Но не вовсех бакоматах!