Информационные технологии
+3Как скачат музыку с вконтакте?
Как скачать мызуку с вконтакте не по одному треку, а например все аудио записи со своей страницы, кликать каждую как то утомительно и долго....Есть варианты, как ускорить и облегчить процесс?!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом сайте качайте программу VKSaver 1.1.6. - с её помощью можно качать аудио и видео вконтакте. Нажимаете зелёную кнопку "Скачать сейчас",устанавливаете её и после этого под каждой аудиозаписью или видеофайлом появляется кнопка "SAVE".Всё очень просто)
вот с помощью вот этого сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или этой программы Orbit Downloader
ээ.... как по одной знаю.. а так прям хотите. нет наверн нельзя) это специально, чтобы жизнь медом не казалась
VKlife