кто такой модератор

наташа москвина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Post Scriptum Мыслитель (8705) 14 лет назад
Это хирург, терапевт, анестизиолог и паталогоанатом в одном лице.
Хочет дает жизнь, а не хочет ...рай или ад на этом свете.
"К сожалению не все можем вырезать, кое-что придется лечить! ".
Главное их роль в большинстве случаях выполняют люди со всеми их недостатками и достоинствами.
Слово модератор в сети ассоцируется нецензурной бранью, к сожалению они заслуюивают частенько худшего.
Это чисто мое мнение на основе личного опыта, в большинстве случаях безответного общения с ними.
Лучше о них не вспоминать и не говорить Коран, Библия, Трипитака, прочие священные писания о рогатом тьфу-тьфу лешего и Пользовательское соглашение.
С уважением Маке!
Остальные ответы
Юлька Мастер (1604) 14 лет назад
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек (бот) , имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности хотя бы одно из прав:

* право стирать чужие сообщения;
* право редактировать чужие сообщения;
* удалять страницы пользователей;
* ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра (банить)

Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения.

Точное определение понятия «модератор» и перечень его прав зависит от сетевого ресурса.
Содержание
[убрать]
Лана Просветленный (42145) 14 лет назад
человек контролирующий на определенном сайте пользователей.... удаляет лишнее (сообщения и спам) и при повторах нарушений сигнализирует разработчику-директору сайта и непослушного банят
Серега Артемов Ученик (99) 14 лет назад
человек (бот) , имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности хотя бы одно из прав:
право стирать чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Человек, который следит за порядком на проекте.
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11834) 14 лет назад
НУ ЭТО, ЧТО-ТО ВРОДЕ ТЕАТРального КРИТИКа... КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И МОЖЕТ, ЧТО ЧУЖУЮ РАБОТУ оплёвывать, А сам ничего НЕ умеет делать.
Андрей . Ученик (112) 7 лет назад
Как вообще стать модератором или глобальным модератором?