


Зачем вы девочки на сайты ходите?..ненастоящая у них любовь...))))) (см.вн.)
только что прислали ...труд не мой..но почитать интересно
Собираюсь засесть за глобальный труд.
Тема работы: " Женатый мужчина. Понятие и признаки.
Способы идентификации. Методы борьбы и профилактика"
Если есть идеи, не жадничайте.Помогите написать работу века.
Я тут по признакам кое-что нашла...Один из основных признаков повышенной женатости, то, что "мужик"(это рабочее название) на сайте находится сугубо с 9-18.То есть как сами понимаете, в рабочее время.Ежели он в 18 с вами попрощался, то у вас должны возникнуть очень серьезные подозрения, что он поехал домой есть борщ и пельмени.Любовно приготовленные второй половиной.То бишь, как мы понимаем-женой.Ну или купленные ей же в магазине.(это уже второй вопрос).Стоит насторожиться. Дома у " мужика" наверняка есть компьютер, но палится он не хочет..поэтому по сайту шарит, применяя все методы предохранения.Есть, конечно, исключение.Когда дома у "мужика" нет компьютера.Но тут в нашей женской голове должна появиться мысль...А почему? Что? Денег нет? Вот и думай...
А даже если "мужик" рискует залезть в Инет и быстренько написать любимой пару строчек, то судьба его не завидна.Да. Не завидна...В любой момент его дорогая может поинтересоваться..."ну что ты там вечно в своем интернете..."У нее есть повод для подозрений.Ибо свой рабочий день она просидела там же..
Позже продолжу.По признакам.
...что за мужчины на сайте и имеет ли смысл искать тут серьезные отношения? Абсолютно ничего нового не напишу, просто захотелось объединить впечатления и опыт свой и других.Может, это поможет новичкам."Старички" и так все знают.
1. Менеджеры и прочие "синие воротнички". Тут их еще называют "хронофаги"-пожиратели времени.Им просто надо убить рабочий день.Им пофиг, о чем говорить. Хоть обсуждать творчество Фейхтвангера, хоть выпрашивать у вас интим фото.Они всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из сети и появляясь вновь.Им ничего не надо, кроме пустого трепа.Сейчас уже научилась различать таких, и быстро сворачиваю разговор.Не хочу никого развлекать.
2. Виртуальщики.Их тут полно! Как правило, сразу говорят о сексе. Все эти "Хочу полизать", "Пососи мой большой и толстый..", "Затрахал бы тебя до смерти"- полный бред. Обычные виртуальные онанисты.Среди них большинство малолетки.Лучший способ борьбы с ними-соглашаться сразу и на все! Они тут же сникают, начинают лепетать, что заняты, живут далеко, и вообще их мама не пустит.После чего начнут выклянчивать интим-фото.Давать не советую, потом не отвяжетесь! Каждый день будут канючить: "Пришли ещееее" Короче, могут трахнуть только мозги.
3. Идеалисты.У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото, и "только серьезные отношения". Устроенные, состоявшиеся мужики, слегка за 40, которые ищут то, не знают что..Вроде, и хотят влюбиться, и семью создать, но..им уже лень, и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому они не верят.Короче, и сами мучаются, и женщин мучают.Они ищут идеал.Нечто такое, что сразит их наповал, что заставит сильнее забиться сердце, ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью.Как правило, они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов, что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал.Они считают себя очень завидной добычей, поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки.И постоянно жалуются, что женщинам от них нужны только деньги.Любят заводить на сайте женщин-подружек, которым жалуются на женщин-претенденток.В целом занудны и эгоистичны.
4. Женатики.Ну, тут все ясно. Предложат вам встретиться утром или днем. Будут уверять вас, что ищут постоянную любовницу."Постоянство" в их понимании выглядит так:будут неожиданно звонить вам раз в два месяца, и говорить: "Малыш, я возле твоего дома еду, может, я заскочу на часок?" Искренне удивляются, что вы не сидите сутками у окна в боевой готовности принять их в любое время суток.Впрочем, в случае отказа сильно не парятся, таких, как вы, у них полно в каждом районе.
нет повести печальнее на свете, чем поиски мужчины в интернете...
Признаюсь честно труд не гениален или не полноценен.. . Вот не нашёл я себя тут!
очень интересно было почитать, достаточно много правды, но не учитывается то, что ведь даже такие мужчины могут нарваться на настоящую любовь, влюбиться по уши и забыть о всех своих Малышка выходи я у твоего дома, давай переспим и всё такое.
От куда столько писимизма? Вы сначало определитесь что вы хотите и для чего вы заходите в интернет! Если вы ищите мужчину для встреч ищите их в реальноси а если хотите пообщаться то определитесь сначало НА КАКУЮ ТЕМУ? И тогда все будет ОК! Никакие малолетки к вам не пристанут!!! У вас наверное сегодня плохое настроение?
интересно, но поверьте, бывают и исключения!!!