Вы любите в Новый год скакать под ёлочкой??

Марсианка Просветленный (39440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зарина Шарипова Профи (512) 14 лет назад
конечно - конечно! на третьем-то десятке... поэтому у моей семьи это самый нелюбимый праздник.. мама специально ёлку в угол ставит чтобы меня соблазн не одолел.. а папа старается меня чем-то отвлечь..
Источник: чокнутый шляпник
Остальные ответы
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 14 лет назад
Да!
КаролинаМудрец (14793) 14 лет назад
трусишка зайка серенький по ёлочкой скакал,порою волк сердитый волк рысцою пробегал
Ксения Парфененкова Профи (895) 14 лет назад
Интересно, в каком же это состоянии можно скакать под елочкой? Вот ползать, или уснуть-это я понимаю)))
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 14 лет назад
Мы со Снегурочкой лежим, а ёлочки кружатся...
Georgii Мастер (1703) 14 лет назад
нет я предпочитаю валяться под елкой пьяный)
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 14 лет назад
Рядом с елочкой-да, а под елочкой.... боюсь елочка не выдержит
Pepel Мудрец (18669) 14 лет назад
под ёлочкой я только сплю.. . а скачу вокруг ёлочки.. =)
максим Просветленный (21221) 14 лет назад
я этот праздник вообще ненавижу наесться напиться ночью проснуться на следующий день часов в 12 похмелиться нет нет нет
Каролина Мудрец (14793) 14 лет назад
трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал, и я вместе с ним
Прасковья Гуру (3070) 14 лет назад
да в поисках подарочков
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 14 лет назад
В новый год уже не до скакания под ёлочкой, полежать бы после сытного ужина и просто посмотреть старые и хорошие фильмы.
*Катя* Мудрец (16016) 5 лет назад
мне её некуда ставить. Места нет
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 5 лет назад
Семейный и детский праздник. Дети ждут его. Подарки. Танцы.

Не пьем совсем!
Спать ложимся например в 1.30. А утром на каток, на первый сеанс!
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Этож какая должна быть ёлочка, что бы под ней скакать
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
етить переитьть 9 лет назад задан вопрос) теперь у слова скакать другой смысл
Ольга Половка Просветленный (26514) 5 лет назад
Нет, возраст уже не тот. Салют люблю смотреть через окно под звук телевизора.