Что делать?любимая женщина, с которой знакомы 2 года прожили вместе 1, не хочет меня не видеть,не слышать?как ее вернуть
Заслужили наверно это...
если не хочет ни видеть ни слышать значит ты что-то сделал такое раз заслужил такой жеский игнор.
подумай сам как можно исправить ситуацию. . ты ведьее знаешь лучше чем все мы.
Вопрос конечно тяжёлый. Проанализируй последнее время, когда вы были вместе, постарайся вспомнить, чем ты смог так её обидеть, что она не смогла стерпеть этого и ушла от тебя. Если вспомнишь, извинись, и пообещай, что такого больше не будет никогда. Только своё слово обязательно сдержи, иначе снова уйдёт.
Хочешь вернуть - ищи ответ в себе, так просто женщины не уходят....