...Почему не дождаться грозы в ноябре...,ведь дождь идет...?
Так хочется грозы...,ветра...,мая...-))
А мне то как хочется.. снова ГРОЗЫ. . снова летней..!. )
Мне так смешно становится когда перед грозой вижу людей спешащих побыстрей домой.. сбежать.. укрыться от грозы. .
Зачем..? )
..я наоборот замедляю шаг. .
и пытаюсь надышаться пьянящей озоновой свежестью грозы. .
дышу взахлёб.. каждой клеточкой. .
Я даже скорее всего люблю не саму грозу.. а её ПРЕДЧУВСТВИЕ.. !
когда ветер в лицо.. когда сквозь грозовые тучи яркие солнечные нити.. когда шелест листвы над головой. .
с каждой секундой ярче.. сильнее. .

не бывает.. .
оно и к лучшему - в ноябре гроза может стать бурей не управляемой.. .
а весенняя гроза или летняя приносит с собой свежесть.. .
и действительно, дышится легче тогда.. .
настоящую грозу не обещаю, а вот музыкальную, пожалуйста)
мне очень нравится эта композиция -
слушая её будто в самом деле погружаешься в центр шторма и
впитываешь молнии, дождь, красоту и силу самой природы.. .